Кернинг
1 2 3
Изображения:

Пресс-центр

Кубок КСК Малинки Кубок КСК Малинки Кубок КСК Малинки Кубок КСК Малинки Кубок КСК Малинки Кубок КСК Малинки

23 мая 2021 06:05

Количество просмотров: 721

В прошлые выходные в деревне Малинки в конно-спортивном клубе с одноимённым названием состоялись соревнования по выездке и конкуру. Несмотря на то, что погода выдалась жаркой, воспитанники ДЮСШ 11 выступили достойно????
В выездке 1 место в командном призе среди юношей заняла Татьяна Смирнова, а Воркуева Дарья заняла 3 место в зачёте ПП Юноши. Кроме того, без медали не осталась и Екатерина Скворцова, которая завоевала 3 место в зачёте ППА Дети.
В конкуре на маршруте √ 2 (высота 100 см) лучшей стала Касаткина Кристина на лошади по кличке Пульсар, второе место так же заняла воспитанница нашей спортивной школы Макашинова Ева так же на Пульсаре. Третье место осталось за Смирновой Татьяной (которая ранее завоевала 1 место по выезде среди юношей ????) на лошади по кличке Яврик. В общем зачете на маршруте 100 см лучшей стала Хохлова Анна на лошади по кличке Элеонора.
В зачёте дети третье место заняла Морозова Арина на лошади по кличке Бурбон.
Хочется отметить, что некоторые наши тренера-преподаватели являются действующими спортсменами. Так, например, Николай Петухов занял 1 место на маршруте 110 см в общем зачете на лошади по кличке Королева.
Интересны эти соревнования были и тем, что они стали дебютными для лошади по кличке Габриэла, которую совсем недавно подарили школе спонсоры. Выезжать на соревнования с молодой лошадью всегда – большой стресс и для неё, и для всадника, порой даже для опытного. Потому что никогда не знаешь, как себя поведет лошадь в непривычной для себя обстановке. Но Габриэла справилась, прошла маршрут до конца ???? Поздравляем наших чемпионов с хорошим выступлением!
Кстати уже сегодня двое наших спортсменов выступят на открытом чемпионате и первенстве центрального федерального округа по конкуру в Твери. Пожелаем им успеха! ????????