Время | Вид спорта | Возрастная группа | Тренер | Пол | Подробнее |
---|---|---|---|---|---|
14:30 - 16:00 | Манеж |
Маляева Наталья Александровна |
БУ-3 группа № 11 | ||
15:15 - 16:50 | Манеж |
Груздева Анна Андреевна |
БУ-1 группа № 1 | ||
16:05 - 17:35 | Манеж |
Маляева Наталья Александровна |
ТГ-1 Группа № 21 | ||
16:06 - 17:35 | Манеж |
Поздина Ольга Викторовна |
БУ-1 группа № 15 | ||
16:50 - 18:25 | Манеж |
Груздева Анна Андреевна |
БУ-1 группа № 4 | ||
17:40 - 19:55 | Манеж |
Маляева Наталья Александровна |
УУ-2 группа № 3 | ||
17:41 - 19:55 | Манеж |
Поздина Ольга Викторовна |
УУ-1 группа № 23 |
Время | Вид спорта | Возрастная группа | Тренер | Пол | Подробнее |
---|---|---|---|---|---|
14:30 - 16:00 | Манеж |
Маляева Наталья Александровна |
БУ-3 группа № 11 | ||
16:05 - 17:35 | Манеж |
Маляева Наталья Александровна |
БУ-1 группа № 8 | ||
17:40 - 19:55 | Манеж |
Маляева Наталья Александровна |
УУ-2 группа № 3 |
Время | Вид спорта | Возрастная группа | Тренер | Пол | Подробнее |
---|---|---|---|---|---|
15:15 - 16:50 | Манеж |
Груздева Анна Андреевна |
БУ-1 группа № 1 | ||
15:15-17:35 | Манеж |
Маляева Наталья Александровна |
ТГ-1 Группа № 21 | ||
16:06 - 17:35 | Манеж |
Поздина Ольга Викторовна |
БУ-1 группа № 15 | ||
16:50 - 18:25 | Манеж |
Груздева Анна Андреевна |
БУ-1 группа № 4 | ||
17:40 - 19:55 | Манеж |
Поздина Ольга Викторовна |
УУ-1 группа № 23 |
Время | Вид спорта | Возрастная группа | Тренер | Пол | Подробнее |
---|---|---|---|---|---|
14:30 - 16:00 | Манеж |
Маляева Наталья Александровна |
БУ-3 группа № 11 | ||
16:05 - 17:35 | Манеж |
Маляева Наталья Александровна |
БУ-1 группа № 8 | ||
17:40 - 19:55 | Манеж |
Маляева Наталья Александровна |
УУ-2 группа № 3 |
Время | Вид спорта | Возрастная группа | Тренер | Пол | Подробнее |
---|---|---|---|---|---|
15:15 - 16:50 | Манеж |
Груздева Анна Андреевна |
БУ-1 группа № 1 | ||
15:15-17:35 | Манеж |
Маляева Наталья Александровна |
ТГ-1 Группа № 21 | ||
16:05 - 18:25 | Манеж |
Поздина Ольга Викторовна |
УУ-1 группа № 23 | ||
16:50 - 18:25 | Манеж |
Груздева Анна Андреевна |
БУ-1 группа № 4 | ||
17:40 - 19:55 | Манеж |
Маляева Наталья Александровна |
УУ-2 группа № 3 |
Время | Вид спорта | Возрастная группа | Тренер | Пол | Подробнее |
---|---|---|---|---|---|
14:30 - 16:00 | Манеж |
Маляева Наталья Александровна |
БУ-3 группа № 11 | ||
16:05 - 17:35 | Манеж |
Маляева Наталья Александровна |
БУ-1 группа № 8 | ||
17:40-19:10 | Манеж |
Маляева Наталья Александровна |
ТГ-1 Группа № 21 |
Время | Вид спорта | Возрастная группа | Тренер | Пол | Подробнее |
---|---|---|---|---|---|
9:00 - 10:30 | Манеж |
Поздина Ольга Викторовна |
БУ-1 группа № 15 | ||
10:35 - 12:55 | Манеж |
Поздина Ольга Викторовна |
УУ-1 группа № 23 |